• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 320 м
  • Покрышкина 410 м

Посетил на ДР сына этот ресторан с семьей!
Вспомнился знаменитый слоган дизайн-студии Артемия Лебедева: "Долго, дорого, ох...но!" :)
Правда надо сказать, что есть по этому поводу другая мысль: "Если вы хотите что-то получить быстро, дешево и качественно, то от чего-то одного придется отказаться". В этом ресторане отказались от "дешево" и это правильный подход. Заявленный средний чек в 900 рублей мне лично представляется несколько заниженным.
Но я в общем-то знал куда шел, поэтому неприятного удивления по этому поводу не испытал.
Кухня прекрасна и разнообразна: тут вам и суши, и сосиски, и пицца и многое другое.
Обслуживание... а что можно сказать про качество обслуживания, когда в тот момент, когда у меня остался ровно хороший глоток пива в кружке, официантка подошла ко мне не с традиционным: "вам пиво повторить?", а сразу с кружкой такого же пива, и мне оставалось только кивнуть.
В общем действительно здорово!

• Уважаемый прос­то флам­пер, благодарим за отзыв и рекомендацию! Здорово, что Вы остались довольны!!! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших ресторанах! До новых встреч в Beerman!