• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 320 м
  • Покрышкина 410 м
Софи написала 3 отзыва об этом месте

Есть у нас в семье любитель пиццы, примерно раз в пару месяцев мы делаем заказ. Я недавно узнала, что и в BEERMAN можно заказать пиццу с доставкой, и вот сегодня решили попробовать.
Сделали заказ на сайте, нам моментально перезвонили, предложили добавить к заказу приборы и масло.
Доставка бесплатно от 1000 рублей. Как-то так получилось, наши две пиццы и были на 1000, а очень часто цены составлены так, что до суммы заказа для бесплатной доставки не хватает буквально немного и приходится дозаказывать то, что изначально не хотелось.
Масло острое, в пакетиках с приборами есть жевательная резинка.
По ценам наши две пиццы примерно как три в месте, где обычно заказываем, но зато какие! Заказ был доставлен менее чем за час , пиццы тёплые. Любитель наш очень доволен! Четыре сыра не идёт ни в какое сравнение. Теперь хочется попробовать с ростбифом.
На сайте замечено, что с 12 до 16 можно заказать бизнес-ланч.
При заказе от 3000 рублей дарятся подарки.
P.s. Если сделать заказ по телефону и назвать бирман&пицца можно получить вторую пиццу в подарок )🍕🍕🍕🍕

Уважаемая Софи! Благодарим Вас за приятный отзыв и фотографии; и за то, что нашли время поделиться с нами впечатлениями о работе службы доставки Beerman! Обязательно попробуйте пиццу с ростбифом, Жульен, Карбонару и другие. В ближайшее время ожидается смена меню, которое пополнится новыми вкусами пицц, роллов, салатов, закусок, супов и горячих блюд. Актуальное меню всегда представлено на сайте.
С нетерпением будем ждать новых заказов!