• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 320 м
  • Покрышкина 410 м
Софи написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня, принимая очередных гостей по поводу дня рождения, понимаем , что тортики уже надоели. Решено заказать пиццу. Позвонив по телефону, узнаю про выгодное предложение ( пока точно действует до июля, далее возможно будет продлено, так как пользуется популярностью). Полуметровая пицца( из любых двух видов) 950 рублей или метровая ( из четырёх) за 1800. Воспользовавшись акцией, заказываю самые дорогие, которые хотела попробовать : "с ростбифом и рукколой " и пиццу "цезарь с лососем". Кодовое слово бирман &пицца так же продолжает действовать ( небольшая пицца пепперони была в подарок). Так же по этой акции 1л напитка( кола, спрайт) в подарок. Доставка от 1000 бесплатно , пришлось заказать дополнительно сыр в пиццу за 60 рублей.
На телефон пришла смс, что заказ приготовлен и отправлен по адресу. Удобно.
Про масло спросили дополнительно, в прошлый раз привозили кроме масла ещё и приборы с жевательной резинкой, хотя ничего не спрашивали.
Всем очень понравилась пицца с ростбифом и рукколой.
Спасибо за акцию, возможно, воспользуюсь ещё )

Уважаемая Софи! Благодарим за подробный отзыв и рекомендацию на Флампе! Мы очень рады, что Вам понравилось! С нетерпением будем ждать новых заявок на доставку и встреч в ресторанах Beerman!