• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 320 м
  • Покрышкина 410 м

После прочтения рекомендательного отзыва Софи, нам со всей силы захотелось попробовать победить полметра пиццы. На двоих. Раз решение принято - надо исполнять.

Сделали заказ на пиццу "Карбонара" и "С ростбифом и рукколой" , произнесли заветное кодовое слово; в итоге, спустя час с небольшим, получили на руки одну огроменную коробку, одну скромную с акционной Пепперони и литр колы.

Вкус и начинка всех трех видов пиццы были отменными. Кажется лишь, что сочетание моцареллы с ростбифом - не мое. Вроде и допустимое сочетание, и, наверняка, многими любимо, но я предпочитаю моцареллу с прошутто и томатами, а ростбиф с зеленью и овощами.

Тем не менее. Все было просто отличным, сбалансированным (мои личные вкусовые предпочтения исключим, как не репрезентативные) и в меру пропеченным. Для меня теперь пицца "Карбонара" от Бирмана - фаворит. Я бы даже только ее полметра в следующий раз заказал. И как в том детском мульте "Обожруся и помру молодой!", хотя совесть возражает мотивом песни "Too old to die young", но хватит лирики.

Полметра + акционную пиццу нам за раз осилить не удалось. Зато было чем позавтракать на следующее утро.

Уважаемый klip­er! Благодарим за вкусный отзыв и рекомендацию! Приятно слышать, что наши пиццы пришлись Вам по вкусу:) 👍Рады стараться!
А фестиваль метровой пиццы пиццы продолжается, спешите открыть для себя новые вкусы! С нетерпением будем ждать новых заявок!