• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 320 м
  • Новая 800 м

Несколько раз бывали с друзьями в этом ресторане и всегда прекрасно проводили там время. Очень нам понравилась разнообразная кухня данного заведения, вежливое и внимательное обслуживание персонала, а также уютная и дружественная обстановка, в которой мы чувствовали себя как дома. Так что рекомендую данный ресторан всем, кто хочет хорошо провести время и вкусно покушать.

• Уважаемая Инна! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы, рады стараться))) Мы с нетерпением будем ждать встречи с Вами и надеемся, что и в следующий раз Вам у нас будет вкусно и уютно! ♥ До новых встреч в Beerman!