• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 320 м
  • Покрышкина 410 м

Несмотря на то , что являюсь постоянным гостем всей сети, пишу плохой отзыв, так как с каждым днем все ужасней! Не хуже, а именно ужаснее. С грубыми официантами, долгим ожиданием и высокими ценами еще можно смириться, когда выходишь сытый и довольный, но с жареной докторской колбасой - это перебор! Заявленное блюдо "жареные колбаски" оказалось двумя пластиками жареной докторской колбасы и на удивленный вопрос "ДА ЛАДНО? СЕРЬЕЗНО?" докторская? жареная? с пюре и кетчупом? за 220? Официант сказала - ну да ! это же вкус детства!
В общем вкуса детства не случилось и радости от обеда тоже. Твердая "1" ))) как в детстве!

• за 220 можно килограмм купить)

• Уважаемый irin­_mi! Спасибо, что нашли время написать нам! Для нас важно каждое мнение. Пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные в ЛС или по телефону горячей линии 292-92-55 (имя и номер телефона). Мы свяжемся с Вами, чтобы разобрать ситуацию более подробно. Ждем ответа!