• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 320 м
  • Покрышкина 410 м

решили с мамой и сыном тут перекусить.Началось с того, что официант не внимательна, видимо в облаках летала, когда заказ принимала. Заказали два супчика куриных, а принесли один, да еще ждали полчаса если не больше. Пиццу еще дольше готовили. Когда принесли счет, видимо думали что мы тупо заплатим , а я внимательно почитал. В счет включили два пункта мне не понятных. Когда я спросил у девушки, которая нас обслуживала, что это такое? Она сказала, что ошиблась. Счет переделывать не стала, просто взяла с нас деньги без учета этих пунктов, хоть и не на много(220р),но обмануть хотела. Или не проснулась еще. Вывод : за кухню -5, за обслуживание -0

• Уважаемый mg_y­ura3­1! Спасибо за обратную связь! Ваш отзыв передан управляющему ресторана. Пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные в ЛС или по телефону горячей линии 292-92-55 (имя и номер телефона). Мы свяжемся с Вами, чтобы разобрать ситуацию более подробно. Ждем ответа!

• по вашему телефону горячей линии не дозвониться, постоянно занят

• Добрый день! Оставьте, пожалуйста, голосовое сообщение с Вашими контактными данными (телефон, имя) на телефон горячей линии 292-92-55, мы обязательно свяжемся с Вами.

• На телефон горячей линии Вы можете оставить только голосовое сообщение и мы обязательно перезвоним!

• Да чего толку то от того что вы перезвоните? могу сказать сразу, что было это 11 июня( у меня просто день рождение было), примерно в обеденное время. Там в это время еще для детей мастер класс проходил по лепке печенья. К нам подходила девушка и интересовалась не хочет ли мой сын принять участие. Заказывали мы одну пиццу, куриный суп, хлеб, лимонад, два кампота и мороженное. Если у вас все в компьютере есть, можете найти. Официантка-девушка, худенькая с красивыми глазами, толи Настя, толи Катя, не помню точно.