• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 320 м
  • Покрышкина 410 м
raven написала 2 отзыва об этом месте

Забежали ненадолго в "Бирман" сегодня днем. Тут хорошо, прохладненько,- то, что надо в жаркий день. Посетителей было немного, но на качество обслуживания это не повлияло: хостесс больше мешала, чем помогала процессу обслуживания, забывая даже передать официанту дополнительный заказ. Я имею в виду хостесс, которая сегодня была в черном однотонном платье.
Официантка довольно шустрая попалась , и те заказы, которые принимала сама, выполнялись быстро. Но она ни разу не поинтересовалась, хочется ли нам еще чего-то.
Я пила "Мохито" и ела мороженое с миндалем и печеньем. По общему мнению (мороженое заказала не только я ), печенье здесь явно лишнее.
Еще бы мне хотелось получить мороженое не в полурастаявшем состоянии, а твердое, сохраняющее форму шариков. Консистенция в этом вопросе-очень важный аспект!
Отмечу достойный выбор прессы(и газет, и журналов) .

• Уважаемая rave­n! Благодарим за отзыв и замечания! Мы разберем данную ситуацию с сотрудниками ресторана, сделаем выводы и обязательно исправимся. До новых встреч в Beerman!♥