• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 290 м
  • Покрышкина 210 м
Лилу написала 2 отзыва об этом месте

Вчера, очень голодные,поздно вечером,зашли поужинать в данное заведение. Очень приветливый персонал. Официант-девушка, (к сожалению не запомнила ее имя) очень быстро обслуживала,интересовалась все ли хорошо,желаем ли мы что то еще,оперативно убирала грязную посуду.
Меню оооочень разнообразное,на любой вкус,найдется достойное блюдо.
Блюда подавали очень быстро. Хочу отметить божественные ролы "Филадельфия", давно уже не ела таких вкусных,ну оно и понятно,цена за порцию 650р. Достаточно вкусное ризотто с белыми грибами, "огненный" том ям. Не понравился только искусственный горошек в салате Оливье.
Ужин на двоих, (наелись,что еле двигались потом😂) обошелся в 3200. Дороговато,но качество блюд на высшем уровне👌

• Уважаемая Лилу! Благодарим за отзыв и рекомендацию на Флампе! Мы с нетерпением будем ждать встречи с Вами и надеемся, что и в следующий раз Вам у нас будет вкусно и уютно! До новых встреч в Beerman!♥