• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 290 м
  • Покрышкина 210 м
raven написала 2 отзыва об этом месте

Выбирая, куда зайти поужинать в "Сан Сити", остановились в "Бирмане". Посетителей в 9 вечера было совсем немного , в зале на втором этаже - жарко. Видимо, сказывается близость открытой кухни.
Обслуживала нас очень вежливая официантка с необычной внешностью и именем (по-моему, Дария). Она очень старалась, чтобы нам все понравилась , но этого было недостаточно ... Повар все приготовил , скажем так, средненько.
Мы заказали по стейку "Филе миньон"(850 руб за шт), я на гарнир вязла кабачки(250 рублей) + коктейль "Космополитен"+вишневый сок+минеральная вода. Сумма чека составила 3140 рублей. И качеству предложенной еды не соответствовала-вкусным оказался только маленький темный хлеб.
Стейки жестковаты , без яркого вкуса и уж точно не являются "Филе миньоном" . Обычное пожаренное русское мясо среднего качества.
Кабачки ... я попросила или сделать на пару или почти без масла . Но нет. Принесли кабачки все в масле и еще в каком-то красном невкусном соусе.
Мы остались довольны только обслуживанием.
Хотя, хочется отметить позитивные изменения в винной карте, хотя она и трудно читаема.

• Уважаемая raven! Благодарим за обратную связь! Информация передана управляющему ресторана. Для возможности связаться с Вами, пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные в ЛС (имя и номер телефона) или оставьте голосовое сообщение на телефон горячей линии 292-92-55. Мы свяжемся с Вами, чтобы разобрать ситуацию более подробно. Ждем ответа!