Beerman&Пельмени

Ресторан
  • Новосибирск, Каменская, 7 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 950 м
  • Октябрьская 1100 м

Воскресным вечером решили с подругой поужинать. Заказали салат с ростбифом, горячую закуску, ризотто с осминожками, венский шницель и лимонады.

Салат, горячая закуска и лимонады не впечатлили. Ростбиф слишком мелко нарезан, вкус лимонадов не достаточно насыщен. Разочаровал ризотто: осминожки, видимо, умерли своей смертью, рис не той консистенции и кислит. Но главным сюрпризом был шницель: довольно аппетитный на вид, но отвратного вкуса и запаха. Ужас! Такого я давно не встречала.

На мою просьбу забрать блюдо, официант спросил "Что не так" и удалился.

Решили заказать десерт: шоколадный кекс-отличный, профитроли на "твердую четверку".

Закончив ужин, попросили счет. В счете я обнаружила тот самый шницель, на мой вопрос "почему не качественное блюдо оказалось в чеке, официант ответил: "я уточнил у повара, мясо привезли сегодня и оно не может быть не вкусным!"

Отличный ответ. Спасибо.

Итог: вряд ли когда-нибудь мой выбор упадет на это заведение, слишком много минусов в обслуживание, цена не соответствует качеству и конечно же официант остался без чаевых.