Beerman на речке

Ресторан
  • Новосибирск, Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м

"Обломались" мы в городке и поехали в "Бирман на речке". Тем более, что "Бирман и пельмени" мы любим, а на речке не были ни разу. А брат хвалил. Надо же проверить)

Выбрали столик у окна, вид чудесный (фото не передаёт). Смотрим меню. А рядом пара что-то бурно обсуждает. И, получается, невольно их подслушиваем. Ну, как-то неудобно.

Смотрю, чуть...

Смотрю, чуть дальше, тоже у окна, столик освободился. Спросила у нашего официанта, можем ли пересесть?

- Дайте 5 минут, уточню, не забронирован ли, и если нет, то быстро приберем и вас пересадим.

Моментально все проверил, прибрал и пересадил.

Потом я уже увидела, что пересадил он нас из "своей зоны обслуживания" к коллеге. Т.е. никакой дурацкой конкуренции, а вся команда работает на посетителя, на его потребности и желания.

Наш официант тоже был прекрасен. Что нужно подсказал, возникал у столика незаметно, убирал ненужное, моментально подавал, что попросили дополнительно.

Все официанты в форме. Всё чисто.

Про кухню - ну, молодцы! Вкусное всё!

Исходные продукты отменного качества.

Не стала все фотографировать, говорят, это признак дурного тона. Но, пару снимков сделала для отзыва.

А, мама отдельно отметила вареники с вишней - у них круглая форма, и поэтому, в них много начинки - вкусной, сочной вишни. Ну, в "Бирмане" вообще вся лепная продукция вкусная.

В общем, осталось чудесное впечатление выходного дня - прекрасная атмосфера, вкусная еда и безупречный сервис. Спасибо команде!

Моё личное мнение, в Нске чуть ли не единственные места, где можно рассчитывать на стабильно хорошее качество - это рестораны Дениса Иванова.

Да, бывало, я писала отрицательные отзывы (давно), но, сейчас все посещения - просто удовольствие, никаких ошибок. Супер!

Надо в ТБК-лонж сходить, посмотреть, как там сейчас, прям заинтригована)