Beerman

Сеть ресторанов. Beerman на речке, ресторан; Beerman Hall, банкетный зал
  • Добролюбова, 2а — 2 этаж
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

Из окон этого ресторана открывается прекрасный вид на набережную. Приятный интерьер, очень уютный ресторан. Понравились выбранные блюда. Разочаровало обслуживание. Все начиналось достаточно не плохо: и заказанные блюда принесли очень быстро, и приятного аппетита пожелали, и со стола вовремя убирали. После обеда принесли счет и сразу терминал для безналичной оплаты. Я не отрицаю своей вины - не проверила счет. Официантка не дожидаясь проверки счета, рассчитала нас. Проверяя счет после оплаты, заметила, что детский коктейль стоит на 50 руб.дороже, чем он был заявлен в меню. Ошибиться я не могла, так как тыча пальцем в детское меню, уточняла ассортимент молочных коктейлей. Официантка извинилась, сообщила, что мой ребенок пил коктейль из основного меню и был больше по объему (что в общем-то не требовалось). Так как оплата была уже произведена, спросила, что она может сделать, чтобы исправить сложившуюся ситуацию. Я человек не скандальный, но с чувством справедливости, предложила ей самой придумать, что мы получим компенсацией, за не верный счет. Я как-то надеялась, что с воображением у дамы будет получше... Она вынесла мне 50 руб. с комментариями: "Вот вам сдача. Из своего кошелька вытащила" (!!!!!) . Как будто бы я не из своего кошелька рассчитываюсь..., и не рассчитываю свой бюджет делая заказ. Оставила эти 50 руб. официантке на чай. А вот у меня остался не приятный осадок.

• Уважаемfz k.e.al! Благодарим за обратную связь! Информация передана управляющему ресторана. Для возможности связаться с Вами, пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные в ЛС (имя и номер телефона) или оставьте голосовое сообщение на телефон горячей линии 292-92-55. Мы свяжемся с Вами, чтобы разобрать ситуацию более подробно. Ждем ответа!