Beerman

Сеть ресторанов. Beerman на речке, ресторан; Beerman Hall, банкетный зал
  • Добролюбова, 2а — 2 этаж
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

Добрый день! Был со своим коллективом 17.09.2016, обмлуживала нас Валерия. Все начиналось хорошо, но после заказа все стало полохо. Мы пришли в 18:30 сделали зипеаз на 8 человек, полный набор салаты, закуски, горячее, алкоголь!!! И тут началось: алкоголь ждали 30 минут, закуски 30-40 мин., принесли не всё, а то что принесли пришлось регулярно спрашивать когда принесут. Про салаты это финишь 2 просто не принесли, хотя обещали, говорили что делают. Блин 2 часа салат делали, в итоге не сделали!!! Горячее это просто финишь: принесли холодное и через 2,5 часа после заказа. Про алкоголь тоже самое очень, очень долго!!! Итог счет на 36 000 рублей!!!! Супер, успехов вам! Больше к вам не ногой!!!

• Уважаемый Евге­ний Кост­ин! Благодарим за обратную связь! Информация передана управляющему ресторана. Для возможности связаться с Вами, пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные в ЛС (имя и номер телефона) или оставьте голосовое сообщение на телефон горячей линии 292-92-55. Мы свяжемся с Вами, чтобы разобрать ситуацию более подробно. Ждем ответа!