Beerman

• Добролюбова, 2а — 2 этаж
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м
raven написала 3 отзыва об этом месте

Воскресенье, тепло и солнечно, нагулялись. Решили подкрепиться в "Бирмане" с видом на реку. Мест на улице не казалось как на первом этаже, так и наверху. Ну ладно, сели в "Чашке" на удобные диванчики.
Обслуживала нас официантка Татьяна, причем так, что ее постоянно приходилось искать то через других сотрудников,, то через менеджера. На кнопку вызова на столе реакции ни разу не последовало, причем это было зафиксировано и менеджером, которая сама таким образом попыталась найти Татьяну.
Такое поведение не только расстраивает гостей, но и невыгодно ресторану , ведь чаще всего офиицианта зовут , чтобы что-то заказать дополнительно..
Если не считать обслуживания, все было отлично. Ну... за исключением брецелей, которые появились здесь в связи с празднованием Октоберфеста. Это не брецель, это просто булка(на фото)!Позор.
Как всегда, роллы были великолепные. Самые вкусные в городе!Как и "Мохито". Салат с морепродуктами, заказанный мной, мог бы вполне сойти за основное блюдо: очень сытный, сочный и полный даров моря, включая филе сибаса. Пельменям и алтайскому чаю тоже ставлю 5 баллов.
Но с обслуживанием надо что-то срочно делать!

• Уважаемая rave­n! Благодарим за замечания! Ваш отзыв передан управляющему ресторана. Мы разберем данную ситуацию с сотрудниками ресторана, сделаем выводы и обязательно исправимся. Ваш отзыв поможет нам стать лучше!