BEERMAN

Служба доставки готовых блюд
  • Открыто до 02:00

• Оценки

Добрый вечер, уважаемый hansolo! Спасибо Вам за обратную связь, все ваши замечания справедливы! При следующем заказе мы, как и обещали, предоставим Вам скидку в размере 20% в качестве компенсации за длительное ожидание. Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться и ждём от Вас новых заказов .

Заказали еду, привезли холодную и пересоленную, а отдельно хлеб и рядом с ним соус, который видимо кто то использовал, и оставил на донышке. Даты прилагаем, может доставка по дороге немного съела.

Добрый вечер! Сегодня заказала обед, все было отлично за исключением блинов. Они были подгоревшие😳сотрудник видимо очень старался👍Блины совсем не похожи как на картинке. Пришлось от десерта из ресторана отказаться. Хочется верить, при следующем моем заказе Бирман не подведёт💪

Уважаемая, v2000! Спасибо, что нашли время написать нам! Для нас важно каждое мнение и мы стараемся оперативно исправлять недочеты. Оставьте контактные данные, чтобы мы, при следующем заказе, привезли Вам сладкий комплимент!

самый шикарный ваш плюс, что доставка у вас действительно быстрая!

вкус блюд может конечно и отличается, но на данный момент вы одни из не многих, которые в короткие сроки спасаете от голода. не зависимо от дня недели)

ну и операторы в принципе ни разу не разочаровали.

Уважаемая, kanareyka.a! Спасибо большое за теплые слова :)

Будем стараться и дальше Вас радовать)

Уважаемый, Beverly! Благодарим за замечания! Мы разберем данную ситуацию с сотрудниками ресторана, сделаем выводы и обязательно исправимся. Ваш отзыв поможет нам стать лучше!