BEERMAN

Служба доставки готовых блюд
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Заказывала ростбиф, сыр в лаваше и сырный кекс с лимоном. Все понравилось , после тяжелого дня просто поднялось настроение, доставили быстрее, чем ожидала. Знаю не понаслышке как сложно угодить клиентам, учесть все нюансы в работе, поэтому роста и процветания , и обязательно буду делать заказы!

Марина,добрый день! Спасибо за отзыв, очень приятно, ждем новых заказов, чтобы продолжать Вас радовать!

В ближайшие две недели не вздумайте брать на бизнес ланч фетучини с кальмаром и кабачками гриль в томатном соусе) название красивое , в Реале это ужасно выглядит и вкус на минус 100 ..его нет! ...как издевка над клиентом за 250 р 🙂

Anya Belous,спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вы испытали разочарование. Обязательно уделим этому моменту отдельное внимание!

• Viktoria Moskovskaya, спасибо за обращение! Обязательно разберемся в данной ситуации. Сообщите, пожалуйста, дату и номер (или адрес) заказа.

Добрый день! Спасибо за обращение! Связались с Вами лично. Еще раз приносим свои извинения. Будем рады новым заказам на доставке!