BEERMAN

Служба доставки готовых блюд
  • Открыто до 02:00

• Оценки

Вы серьёзно??? Доставили 14 роллов за 1500 р??? Сказать "Я в шоке" - ничего не сказать!!! Совсем обалдели! И это называется сет??? В нормальных уважающих себя ресторанах на эту сумму можно заказать сет из 28-30 роллов, ещё и качеством выше! Где ваша совесть??

Заказывали бургеры домой,доставили как обещали в течение часа,очень вкусно 😋,сытно вместе с картошечкой,булка мягкая,соус в меру,котлета божественная,но нам не положили салфетки и зубочистки,или они там не прилагаются?🤔собственно поэтому 4)))

Благодарим Вас за отзыв!:-) Приборы и салфетки не входят в заказ по умолчанию, оператор при оформлении заказа уточняет, необходимы приборы или нет. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Хотели Вам сказать большое семейное спасибо за вкусные ужины у нас дома ))

Быстро , вкусно и всегда во время ! пользуюсь с самого появления доставки уже длительное время , всегда всем довольна ! и операторы очень приятные и вежливые ! Здорово , что с годами сервис и качество не портится ! Процветания Вам

Благодарим Вас за отзыв!:-)

juliyac2 написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, зачем вы экономите имбирь и васаби? При доставке суши эти специи должны быть в изобилии и оставаться в тарелке! А выходит, что их просто не хватает! Совсем не ваш уровень! Плюс привезли холодную пиццу. Неприятно.