BEERMAN

Служба доставки готовых блюд
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Уважаемая N.G! Благодарим за выбор Beerman и за высокую оценку нашей работы :-) При заказе на сумму от 4000 руб. в подарок вы можете выбрать фирменные полуфабрикаты в подарок. С другими нашими акциями и спец предложениями всегда можно ознакомиться на сайте BEERMAN.ru

• Заказывали, пару месяцев назад.

Все в целом хорошо, привезли в назначенное время, все было по температуре блюд в порядке.

Том ям-вкусный, слов нет.

А вот ростбиф к сожалению, не очень и маринованный. Если постараться есть к чему стремится, но несмотря на это, заказывать будем.

Уважаемая Дашенька! Спасибо, что поделились впечатлениями от работы нашей службы доставки! Мы рады, что наш Том Ям пришёлся Вам по вкусу:) Также благодарим за замечания, мы обязательно обсудим и проведем работу.

Сегодня заказали пиццу в Бирман. Привезли через 50 минут, в Толмачево. Ещё раз убедился, что в бирмане с сервисом все на 5+. Я уже как то писал отзыв про это заведение. Не жалею, что семья и я выбрали вас. Ваша пицца «Карбонара» 🔥 🔥 🔥. Спасибо, все отлично!

Добрый день, Дмитрий! Спасибо за интересный отзыв и вкусные фото! Мы всегда стараемся по возможности привезти заказ максимально быстро и вкусно приготовленным) Будем стараться и дальше Вас радовать) С нетерпением ждём новых заявок!

Хочу отметить отличную работу ресторана по доставке горячих блюд. Все идеально! Даже ФРЕШ в стеклянной бутылке! Браво, так держать)

Уважаемый, tfish! Благодарим за выбор Beerman! Приятно, что цените вкус наших блюд и напитков, а также подход к гостям:) Будем продолжать держать планку. С нетерпением будем ждать новых заказов!

1.30, сидим с подружками голодные - Бирман ! - возникло в голове! Спасибо за сет «Окинава», вы сделали нашу ночь! Как всегда вкусно, быстро!

Уважаемая, aurora! Спасибо большое за теплые слова:) Такие отзывы вдохновляют нас работать ещё лучше ;-)

aurora написала 2 отзыва об этом месте