BEERMAN

Служба доставки готовых блюд

Господа, я заказал не самую дешевую доставку, указал телефон.... Через час позвонили, попросили подтвердить заказ... Резина полная!!!! В общем, с голоду сдохнешь с таким сервисом. Вот жду сижу. Сейчас ещё и карликовые порции привезут наверное... Следующий раз - мимо эту контору! 0 баллов из 10

• Уважаемый Васи­лий Неве­чери­н! Спасибо, что нашли время написать нам! Но, позвольте разобрать ситуацию более подробно: вы оформили заказ на сайте партнёра в 20-02. Для оформления заказа и передачи его в производство, необходимо подтверждение заказа Вами, но Ваш телефон был недоступен. Связаться с Вами удалось только в 20-30 и заказ сразу передали в ресторан. Фактическое время доставки с момента подтверждения до получения Вами заказа составило 45 минут (при среднем времени ожидания в 60 мин.) Мы всегда стараемся по возможности привезти заказ максимально быстро и вкусно приготовленным)