BeerMarket

Сеть магазинов разливного пива
  • Горский микрорайон, 64
  • Студенческая 1200 м

27 09 зашел в магазин за полторашкой черниговского + взял немного закусок.

Во-первых попросил пару куриных чипсин на пробу, в итоге положили около 100гр, чипсы не понравились, я их выкинул ~120руб

Во-вторых обсчитали на 100 рублей

27 09 зашел в магазин за полторашкой черниговского + взял немного закусок.

Во-вторых обсчитали на 100 рублей

пиво+закуски было 419 рублей, достал 500 и предложил еще 20, здачи получил рубль, продащица утверждала что дала всю здачу.

Пиво было не плохое, остальные закуски тоже норм, но больше не пойду туда.

• Уважаемый покупатель! Хотим сообщить Вам, что в случае, если Вы не довольны качеством продукции, или обслуживания, мы всегда учтем Ваши замечания. Надеемся, что в скором будущем Вам удастся оценить качество и вкус нашего пива и рыбы ! Благо, что есть что попробовать!