BeerMarket

Сеть магазинов разливного пива
  • Выборная, 125/1 — 1 этаж
  • Общежитие НГПУ 100 м

Я тот человек, который ходит в пивные магазины не за пивом. Да, да, я существую.

В подобных магазинах оказываюсь лишь в случае желания попить кваса или лимонада (ну не люблю я спрайты заморские). Сегодня по пути из банка зашла сюда взять попить. На выбор из напитков есть: груша, тархун, лимонад и морс брусничный. Цена 31 руб за 1 литр. Взяла морс и не прогадала. Очень насыщенный кисленький вкус и много-много пузырьков. И в отличие от химозного спрайта чувствуется, что здесь этой химозы в разы меньше, реально ощущение, что сварили морс из брусники и добавили газа. Кстати в одном из соседних магазинов, когда брала лимонад чувствовался привкус пива, явно кеги плохо моют, если моют вообще. Здесь такого не было, что радует.

Ещё рыбка очень аппетитно смотрелась, но взять не рискнула.

Продавцы вежливые, работают быстро, есть безналичный расчёт. Загляну ещё как нибудь за морсом, пожалуй :)