Before & after

Салон красоты
  • Новосибирск, Урицкого, 6 — 1 этаж

Давно хотела оставить отзыв. Больше года назад стриглась у Нефедовой. Прекрасный человек, хороший собеседник, НО стрижка подобрана настолько некомпетентна и категорически мне не шла, причём это было не мое мнение, а окружающих, к тому же отфотографировав меня 40 шт в разных ракурсах, даже не выставили на страничку в Инстограм, потому как стрижка реально жуть! Круглое лицо сделалось ещё более круглым. С распущенными вынужден была не ходить. Жаль! Как то идёшь к топ стилисту и хочется получить стрижку, которая тебе действительно идёт, за это и платишь.

Прошёл год и мы с ребёнком решили подстричься. Начну по-порядку.

Это все конечно красиво и пафосно. Сервис с кофе и печеньками, мороженое детям, когда идёшь в такие места- хочется не только получить качественную работу мастера, но и высокий сервис, чтоб душа отдохнула, так сказать. Но увы... Елена Нефедова в тот момент отсутствовала, поэтому всем особо было по-барабану. Мне даже воды не было предложено в пластиковом стаканчике! Я уже молчу про чашечку кофе! На секундочку, студии Лены Лениной ( услуги маникюра) работающие на потоке - сервис на высоте в этом плане!

Ну да ладно, казалось бы, не чаи иду гонять же, в конце то концов, но обида все равно: прыгают перед знакомыми , которые упоминают студию в сториз в Инстограм, а кого не знают и фиг с ними..... странная позиция; к чему тогда весь этот антураж в инсте?!

Ерофеев Александр! Ребят, ну вы чего? За 60$ В гостинице Rixos стилист и профессионал своего дела турок стрижёт так - что комар носа не подточит. Час двадцать на короткую стрижку. Волосинка к волосинке. Идеально соблюдением пропорций лица....и что я получаю здесь? Пропущенные волосинины по 2 см выбивающихся из общей массы😳 серьезно? Ничего личного, но если проблемы со зрением - очки в помощь! Ребята, так нельзя! Обязательно учитесь чему-то новому. Езжайте на мастер классы, семинары. Но как то оправдывайте стоимость ваших услуг. Стилист - это тот кто видит и корректирует , а не шаблонно стрижёт под одно всех!

Эдуард! Прогуливаемся по залу, когда клиент сидит с мокрой головой. Мне ждать пока волосы высохнут или все-таки может начнём стрижку? ))) общаемся по телефону, с другими мастерами. Я молчу уже про неформальное общение с клиентом, с манерностью нетрадиционной ориентации. Меня это не касается и у каждого свои предпочтения, но , ребят, вашими клиентами являются также дети. Неприятно! Хотела стильную модную стрижку, получила обстриженные кончики и ВСЕ! Человек даже на укладке не стал заморачиваться.... к слову, после Рушаны укладка держится по 2 дня, тк человек отрабатывает, а здесь все на « отстаньте, я в образе»

Рушана стрижёт хорошо, укладка классная, но вопрос! Почему все уходят одинаковые?!))))

Хочу обратить внимание владелицу студии сконцентрировать внимание, не на фото кривляний парикмахеров , а на профессионализм и сервис в первую очередь!