Befree

Магазин женской одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Раньше как-то пробегала мимо этого магазина, и желания зайти не возникало. Но в поиске юбки (которую уже нарисовало мое воображение), уже отчаявшись найти ее , пришлось забежать и сюда.

И как же приятно я была удивлена, когда нашла то, что искала именно здесь. К тому же, по очень приятной цене. После того случая регулярно заглядываю в "Befree"....

Благодаря этому маленькому с виду магазинчику, я пополнила свой гардероб несколькими кофточками, платьями, юбкой, свитером, ну и собираюсь еще за чем-нибудь наведаться. А как можно не зайти, когда в магазине регулярно проводятся какие-то акции, к примеру, скидки на все свитеры 30%, все по 400 р. или как последняя, когда на ВСЕ товары была скидка 50% *__*. В такие дни приходится менять планы и искать место в гардеробе для новой вещички:)

Качеством, кстати, вполне довольна, вещи не выцветают, не растягиваются, не расползаются... Обслуживание тоже всегда доброжелательное, девушки помогают с поиском размеров. Про цены и говорить нечего, во время акций они низкие до безобразия!

Заслуженное "рекомендую".