Befree

Магазин женской одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

Сегодня у меня был самый длинный шоппинг-день за всю мою жизнь. Решила в день рождения купить себе побольше новинок в гардероб.

Мы обошли все вещевые магазины Меги, так что впечатлений у меня масса. Расписывать про каждый магазин не хочется, поэтому напишу про самый приятно-запомнившийся, то бишь Befree.

Что хочется с порога отметить - это работа...

Что хочется с порога отметить - это работа консультантов. По-настоящему вежливая, доброжелательная и ненавязчивая: на входе с вами здороваются (магазин небольшой), после объявляют о том, что готовы проконсультировать по размерам (при этом, не обращаются как-то слишком лично, не нарушают личного пространства, просто как будто для всех присутствующих в зале это произносится) и все! Больше никаких "вам помочь?", "подсказать что-то" и прочей фигни, которая ужасно раздражает.

На входе в примерочную тоже никто не караулит, не подсчитывает, не отлавливает тебя на входе и выходе.

Одежда неплохая, довольно симпатичная, цены средние. Купила прекрасный джемпер за 999 рублей. И еще половину магазина примерила :)))

В общем, за очень приятное обслуживание, хорошее настроение и джемпер мечты - 5 звезд!