Befree

Магазин женской одежды
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Возмутительно! Перед новым годом решили заехать в Роял за покупками,так как самый близкий к дому тц. Ходим в основном по определенным магазинам,ну и бифри,конечно,у нас в приоритете всегда) но видимо именно этот мы посетили последний раз. Неприятный осадок после посещения магазина. Продавца не дозовешься,размер не спросишь,да и лучше к ним вообще не подходить,ходят,хмуриться,на вопросы отвечают резко.. Очень неприятно. Явно товар в зале не весь,но на просьба посмотреть платье,мне отказали,рявкнув что все перед нами. В примерочный просто ад! Были мы днем,народу очень мало, но примерочный все в грязи,в пыли,на зеркалах будто что-то специально размазывали.. Вещи горами и даже на полу.. Ну а девушки продавцы мило беседуют на кассе. Платье я все таки выбрала,и меня это очень порадовало,красное как и хотела! Спасибо дизайнерам бифри за красивые платья) но это еще не все. Когда я подошла на кассу,то мне пришлось отвлечь девушек-болтушек только громким "здравствуйте" ибо меня стоящую с вещью они не замечали,ну как кажется мне,то просто делали вид..как оказалось одна из девушек это управляющая магазином. Для меня это было удивлением. На вопрос мой "почему же мне никто не помог с размером",на меня посмотрели выпучив глаза и промолчали) на просьбу дать мне книгу отзывов и предложений,Татьяна ответила что,в данный момент книга у вышестоящего начальства на проверке...в общем,Хочу попросить не портить данный бренд такими сотрудниками,либо обучить их правильной работе и вежливому общению. Провожали меня эти дамы громкими между собой перешоптываними обо мне... Не приятно!более того, обидно! Буду ездить лучше в ауру или галерею,чем к вам! И другим советую.