Befree

Магазин женской одежды
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м
Aska написала 2 отзыва об этом месте

Распродажи в Befree - это когда перебираешь одежду на вешалках "Барахло, барахло, это и 599ре не стоит... О! Юбочка!". Вот так оно все вчера и было. Зашла убить время. В итоге купила чудеснейшую юбку за 299!!!! рублей. Юбка чуть ниже колена, светло-бирюзового цвета, идеально сочетается с множество кофточек и маечек нежного цвета пудры, купленных на весну/лето. Как говорится, "пазл сложился". Я очень довольна. Ткань правда электризуется, но антистатик решает. Сшита нормально, даже хорошо, чего не скажешь о других вещах, которые я вчера видела. Да и вообще висят уже остатки, много откровенно страшных вещей, размеры уже преимущественно остались L. Мне еще понравилась юбочка кирпичного цвета, но размер только L :(

В примерочных чисто, персонал молодцы. Подошла к кассе - никого нет, тут же девочка из другого конца зала подошла рассчитать.

В целом же, считаю свою вчерашнюю покупку в Befree больше везением, чем стабильностью. Вещи здесь покупаю очень редко, т.к. модели и качество расстраивают :( И, кстати, Befree - это та история, которая реально носится только сезон, максимум два. А жаль. Только из-за этого ставлю тройку.