Befree

Магазин женской одежды
  • Новосибирск, Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 390 м
Aska написала 2 отзыва об этом месте

Распродажи в Befree - это когда перебираешь одежду на вешалках "Барахло, барахло, это и 599ре не стоит... О! Юбочка!". Вот так оно все вчера и было. Зашла убить время. В итоге купила чудеснейшую юбку за 299!!!! рублей. Юбка чуть ниже колена, светло-бирюзового цвета, идеально сочетается с множество кофточек и маечек нежного цвета пудры, купленных на весну/лето. Как говорится, "пазл сложился". Я очень довольна. Ткань правда электризуется, но антистатик решает. Сшита нормально, даже хорошо, чего не скажешь о других вещах, которые я вчера видела. Да и вообще висят уже остатки, много откровенно страшных вещей, размеры уже преимущественно остались L. Мне еще понравилась юбочка кирпичного цвета, но размер только L :(

В примерочных чисто, персонал молодцы. Подошла к кассе - никого нет, тут же девочка из другого конца зала подошла рассчитать.

В целом же, считаю свою вчерашнюю покупку в Befree больше везением, чем стабильностью. Вещи здесь покупаю очень редко, т.к. модели и качество расстраивают :( И, кстати, Befree - это та история, которая реально носится только сезон, максимум два. А жаль. Только из-за этого ставлю тройку.

• У меня так же) лет 10 назад когда было время шататься по магазинам, я таких удачных покупок совершила более чем достаточно и вещи "смотрелись" и "сочетались", причём очень дешёвая вещь с достаточно дорогой, порой разница в цене составляла в несколько десятков раз. Сейчас все же качество стало заметно хуже, даже у дорогих вещей недорогих марок. Надеюсь до рвущихся за пару месяцев шмоток они не дойдут все же. Хотя вот Вы пишете - сезон... Но у меня сохранилось пара вещиц с лохматых лет, остальное роздано. А ещё в январе у них джинсы брала. Норм. Ношу.

• я тоже раньше часто брала тут вещи замечательные ) а теперь беру только лосины . Хорошие , плотные) на все случаи жизни )

• я вообще случайно в январе забрела)

• про дорогие вещи и качество хуже - согласна. в befree часто покупала что-то пока еще в школе училась, сейчас за редким исключением. тоже из тех вещей ничего не осталось уже)

• Ой, а что такое антистатик? Спрей?

• да, спрей

• Именно в рояле магазин-сток сделали, все что не продали по дешевке свозят сюда)

• то-то я смотрю ассортимент странный, мягко говоря