Befree

Магазин женской одежды
  • Военная, 5 — 2 этаж

У меня не очень много вещей из этого магазина, но есть потрясающее праздничное платье и хорошие джинсы.А нет) Есть еще одно офисное платьице, все-таки 3 вещи)

Очень испортился магазин в Ауре. Это я о примерочных кабинках! И правда - грязно, стены непонятно в чем. В "Галерее" магазин маленький (и ассортимент, к сожалению,тоже небольшой), но чище и приятнее.

Что касается качества вещей. Платья хорошо носятся, очень порадовало качество джинс. А вообще, мне кажется, что в любом магазине уже на вешалке видно, какие вещи лучше не брать (часто это вещи с катышками, растянутые), Такие я даже не мерю. Про фурнитуру в этом магазине тоже соглашусь: то пуговицы не все, то молнии сломаны.

Так что, если поискать, то можно найти вполне приличные вещи и недорого;)