Befree

Магазин женской одежды
  • Военная, 5 — 2 этаж

Ожидая молодого человека, неспешно прохаживалась по магазинам. В настоящее время в befree проходит акция-на коллекцию домашней одежды скидка 50%. Скидка будет пробита на кассе. И приглянулся мне махровый халат, светло розового цвета, мягкий мягкий, с милыми ушками на капюшоне. Цена на ценнике-1099. С учетом предстоящей скидки, считай, даром. Как тут не устоять, конечно, беру! Радуясь такой удачной покупке, пробиваю товар на кассе, как вдруг высвечивается цена на кассовом аппарате-2199. Кассир недоумевая смотрит на меня, что то там проверяет, и виновато смотря в мои глаза, говорит: извините, но цена на данный халат действительно 2199, просто ценники в зале еще не перебили. Но с учетом скидки халатик обойдется вам всего в 1099.

Для халата это совсем не высокая цена! Хотела прикрепить к отзыву фотографию ценника и чека, но когда достала из пакета халат, обнаружила, что этикетка с товара пропала! Очевидно, девочка на кассе не растерялась и проявила смекалку.

Уважаемое руководство данной сети магазина! Будьте честными со своими покупателями, а не устраивайте псевдоакции со скидками в 50%, тупо перебивая цену товара в 2 раза. Желания заходить к вам в магазин больше нет, и всем своим друзьям и знакомым буду настоятельно рекомендовать обходить ваш магазин стороной. Не люблю, когда нагло врут людям.