Бегер

Интернет-магазин
  • Владимировская, 26/1 — 401 офис; 4 этаж
  • ДК им. Кирова 310 м

захотелось мне орбитрек, бегать по магазинам времени нет - почитала в инете какие более-менее приемлемые. той модели, которая понравилась в наличии на складе не было ( кстати, в выставочном зале стоят несколько образцов разных тренажеров - можно прийти, посмотреть, попробовать)) как выяснилось - в наличии была предыдущая модель выбранной мною серии. Я не профессионал, да и для домашнего использования особо навороченный мне не нужен. достаточное количество программ, плюс под свои параметры можно программу составить... все это объяснили. оплатить можно по карте ( что плюс) доставили через в оговоренный срок. единственный минус - изначально оговаривали, что я смогу принять товар только после 7 или в выходные и все всех устроило, а уже непосредственно когда звонили перед доставкой мне сказали безапелляционным тоном - мы работаем до 7! пришлось просить человека принять товар в рабочее время((

• Добрый день, Наталья! Где-то есть недопонимание.
    Мы делаем доставку после 19 часов, по согласованному плану заранее. Сообщите номер заказа т.к. менеджеры не могут пояснить такую ситуацию. С уважением, команда beger.ru