Бегер

Интернет-магазин
  • Владимировская, 26/1 — 401 офис; 4 этаж
  • ДК им. Кирова 320 м

После полугода занятий в спортивном зале решил приобрести эллиптический тренажер для дома. Обратился вечером в интернет магазин Бегер с запросом. На следующий же день перезвонили, выяснили потребность, подробно ответили по электронной почте на все заданные вопросы и порекомендовали тренажер.

Сам нахожусь в Барнауле. Тренажер получил на следующий день после заказа, оплатил при получении. Менеджер перезванивал несколько раз, справляясь, как прошла сборка (собирал сам), как работает тренажер.

Тренажер, как оказалось впоследствии, работал нехорошо. Пришлось отправить назад. Менеджер спокойно отнесся к моему желанию вернуть товар. Я предоставил видеоролик, по которому менеджер дал отмашку на возврат.

Оказалось, что тренажер не то не был настроен, не то неправильно собран - в общем мне выслали другой тренажер, который теперь работает идеально.

Я даже думал поначалу по ощущениям от первого варианта, что домашние версии хуже, чем профессиональные в спортзале, но теперь вижу что мало чем отличаются.

Хочу поблагодарить менеджеров интернет магазина за проявленное терпение и понимание, настойчивость в решении проблемы. Причем проблема была решена для меня бесплатно. Рекомендую этот магазин. Только доверьте специалистам магазина сборку и настройку - это сэкономит вам массу времени и нервов.