Бегер

Интернет-магазин
  • Владимировская, 26/1 — 401 офис; 4 этаж
  • ДК им. Кирова 310 м

Надумал я как-то приобрести беговую дорожку. Живу в деревне за городом, мотаться по городу в поисках - совершенно нет времени. Нашел через интернет эту фирму. Выбрал, заказал, привезли как обещали, всё в порядке. Через месяц экран вместо цифр стал показывать всякие иероглифы. Ну, думаю, не будет нормального сервиса, сам эту тяжесть не повезу, ко мне на дом не поедут разбираться, плюс какие-то остатки радиотехнического образования - подвигли меня на вскрытие корпуса, думал просто контакты на экране сдвинулись. Оказалось с конструктивом всё в порядке, просто сдох процессор.
Связался с магазином, объяснил ситуацию, попросил плату процессора заказать "по гарантии". И забыл на какое-то время. Удивлению не было предела, когда через 2 -3 недели (точно не помню), мне позвонили и сказали, что можно приехать и забрать плату процессора. Получил запчасть, установил, и с тех пор два года аппарат работает без нареканий. Огромная благодарность персоналу фирмы. Когда что-то спортивное ещё понадобится, знаю с кем можно иметь дело.

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! С уважением, команда beger.ru