Бэби Дом

Центр детского развития
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Спасибо огромное за такой подробный отзыв. Думаю, он будет многим полезен. По поводу площадки мы ведем переговоры с ТСЖ и надеемся, что к концу лета у нас будет новая качественная площадка. С машинами небольшая проблема по вечерам, а днем их практически нет. Напомню, что из соображений безопасности на прогулку выходят два воспитателя с детьми

Большое спасибо за теплый отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось, приходите еще!

Спасибо вам огромное за теплые слова! Наша команда очень рада, что родители и дети ценят то, что мы делаем. А самая большая радость - когда нас рекомендуют другим)

Спасибо вам за теплоту.. за доброту.. внимание.. за детский смех.. за радость мам и пап.. за наше понимание.. у вас тепло, уютно в доме ... и чистота всегда всегда.. и мы к вам радостно бежим всегда!!!

Спасибо вам огромное за хорошие слова! будем стараться и дальше!

Ходили в детский сад Бэби дом почти 3 месяца во время нашего пребывания в Новосибирске. Остались очень довольны. Воспитатели постоянно проводят какие-то интересные мероприятия. Деткам нравится. Рекомендую этот детский сад! В следующий приезд надеемся вновь посетить Бэби Дом.

С уважением, родители Вовы