Бэби Дом

Центр детского развития
  • Адриена Лежена, 16 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1100 м

Попали в этот замечательный детский сад случайно(изначально в другой хотела), но нисколько не пожалела. Помещение просторное, воспитатели замечательные. Руководитель Елена очень отзывчивый и добрый человек. Всегда пойдет на встречу.))

Воспитатели Ольга и Ирина очень внимательны к детям, моя дочь их очень полюбила. Нянечка Лидия Ивановна тоже очень отзывчивая и добрая.

В самом садике царит очень доброжелательная атмосфера. Абсолютно все детки ходят с удовольствием. Когда наступают выходные моя дочь каждый день по несколько раз говорит что хочет в садик. Также каждый день выкладывают фотографии наших деток в общую группу. Это очень классно. т.к. интересно как проходят будни у моей малышки в саду.

Очень жаль нам уходить из садика, но нам дают муниципальный сад. Боюсь что такого родного отношения к моей дочери как в этом саду в муниципальном уже не будет. Но надеюсь, что и в другом саду все будет хорошо и там будут такие же добрые и отзывчивые сотрудники, как здесь. Уходили со слезами.((

Если вы выбираете частный детский сад, то выбирайте Бэби дом однозначно. Нисколько не пожалеете!!

• Надежда, спасибо большое за теплые слова. Мы будем скучать по Аленушке. У Вас обязательно все будет хорошо и в муниципальном саду.)