Бэби Дом

Центр детского развития
  • Адриена Лежена, 16 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1000 м
  • Кафе Лада 550 м

Здравствуйте :) Хочу выразить огромную благодарность Елене за помощь в проведении день рождения моей племянницы. По-моему, очень прекрасная организация пространства: в будние дни Бэби Дом работает как частный детский сад, а в выходные здесь можно провести праздник. Очень долго искали место для проведения дня рождения и мы ни капельки не пожалели, что выбрали вас и уже хотим вернуться в эту сказку снова! Внутри все очень чисто и современно, так же светлое помещение, что позволяет сделать без труда хорошие фотографии. Изначально, я сомневалась, что девочкам возраста 9-10 лет будет весело в детском саду, для этого я приготовила программу с конкурсами и т.д. Но с первых минут их привлек бассейн с шариками и они не вылазили из него и, по сути, можно было и конкурсы не проводить. Так же у именинницы есть братик, ему 4 года, но он в течении 3 часов был увлечен машинками и игрушками, которые так же представлены в этом садике. В общем, игрушки для всех возрастов. Большое количество настольных игр, что тоже очень порадовало. Одним из главных критериев в выборе места, было наличие кухни, и здесь кухня очень удобная и функциональная. С собой мы принесли блендер и сделали деткам молочные коктейли. Есть холодильник, микроволновка, чайник и плита. Тут же раковина, где можно помыть посуду, прямо как дома :) Мы с собой принесли флешку со своей музыкой и устроили дискотеку: хороший звук, можно приглушить свет, круто! Вход в Бэби Дом со двора, но мы без проблем подъехали на машине и достали необходимые пакеты и сумки. Ну и, наверное, самым главным показателем для меня, это довольные лица подружек именинницы, которые ну вообще не хотели уходить домой :D Еще раз благодарю Елену за отзывчивость, внимательность и простоту в общении. Очень приятно организовывать что-либо с такими людьми :) Удачи и процветания!