Бэби-клуб

Центр бережного развития интеллекта детей
  • Ельцовская, 20 — 1 этаж
  • Плановая 440 м

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от посещения Бэби-клуба на Ельцовской. Ходим уже более 2 лет. Каждый раз ребенок идет туда, как на праздник. Приятная атмосфера, замечательные педагоги, большая игровая комната и уютная светлая учебная комната с огромным выбором дидактического материала - вот к чему должны стремится все дошкольные учреждения нашего города. А у любимого Бэби-клуба всё это уже есть)). Но обо всем по порядку.

Итак, начну с главного. Педагоги. Доброжелательные, внимательные, искренние, терпеливые, постоянно саморазвивающиеся, творческие. Именно такие люди работают в Бэби-клубе. Именно таким должен быть наставник у человека в самом начале жизненного пути. Девочки, мы с дочкой любим и ценим Вас за вашу доброту и отзывчивость. Спасибо Вам за интересные занятия, на которых ребенок всегда узнает так много нового.

Вторым пунктом хочу рассказать об учебном классе. Для меня всегда было важно, чтоб помещение находилось "не в цоколе". Думаю никому не надо рассказывать о положительном влиянии естественного освещения на развитие ребенка)). Бэби-клуб удовлетворяет и это простое, но очень нужное требование: учебный класс светлый, просторный. Здесь всегда тепло и уютно, очень много солнечного света. В учебной комнате нет привычных для школьников парт, но они, на мой взгляд и не нужны дошколятам (успеют детки ещё насидеться за партой).На стенах развешены многочисленные таблицы и пособия, что

очень удобно для маленьких непосед. В свободное время они с удовольствием сами пытаются найти знакомую букву или цифру на них.

Теперь об игровой. С такой игровой комнаты могли бы взять пример многие детские развлекательные центры. Есть всё: горка, бассейн с шариками, много разных игрушек.Доченька всегда просит меня прийти немного по-раньше, чтоб успеть поиграть "лишние" 15 минут. И я всегда иду ей навстречу.

Кстати, о нас- родителях в Бэби-клубе тоже подумали. Пока ребенок занимается или играет с педагогами, можно посвятить время себе: выпить чашечку кофе с "вкусняшками", почитать интересную книгу или "выйти в просторы интернета". А книги в Бэби-клубе действительно интересные и очень нужные для саморазвития родителей.

Немаловажным аспектом в выборе развивающего центра для меня является результат. Всегда придерживаюсь правила - "не попробуешь - не узнаешь". Придя в Бэби-клуб, я уже очень скоро увидела результат. И со временем знания только закрепляются и преумножаются. всё познается в сравнении. Это хорошо видно, когда мы приходим куда-нибудь в общественное место (магазин, детская игровая площадка или просто в гости). Дочка значительно отличается от сверстников. Она высказывает очень интересные мысли, проводит мини опыты. Сейчас нам 3,2 года. Ребенок читает короткие слова, составляет из кубиков слова подлиннее, считает десятками, знает геометрические фигуры, осваивает сложение и вычитание, много знает об окружающем мире. Результат очевиден.

Ещё раз хочу поблагодарить Бэби-клуб за гармоничное всестороннее развитие моего ребенка. Пожелать процветания Вашему клубу. А всем сомневающимся родителям, предлагаю прийти и посмотреть на детей, которые ходят давно. увиденное вас порадует и вопрос "ходить или нет" решится сам собой.

tszn­sk, спасибо вам за теплые слова! Всегда рады видеть Вас с дочкой в нашем клубе!