Бэби-клуб

Центр бережного развития интеллекта детей
  • Ельцовская, 20 — 1 этаж
  • Плановая 650 м

И так прошел месяц нашего посещения это замечательного места.Сложилось достаточно приятное впечатление о котором можно рассказать. Ходить именно в этот центр развития в первую очередь решили из-за местоположения, близкое к дому и из-за множества положительных отзывов( которые несомненно подтвердились). Все очень мило от пробного занятия мы с сыном остались в восторге, настолько что уходили с истерикой (сын) краснея и бледнея (Я), но к 3 посещению все вошло в колею не без помощи замечательных Виктории и Ульяны, за что им огромное спасибо.
Сыну 1,10 ходит с удовольствием с нетерпением ждет каждый новый визит, обзавелся друзьями и постепенно социализируется, что на мой взгляд очень полезная профилактика перед садом.
На пробном занятии меня попросили заполнить не хитрую, но довольно информативную анкету и еще пара формальностей о разрешении размещения наших фото в соц сетях(мелочь а приятно). Но насколько приятно я была удивлена когда по возвращению домой обнаружила приятно электронное письмо с вложением фото наших занятий, не скрою это меня очень подкупило. Более того девочки очень внимательны как к малышам так и к родителям учитывают все особенности ребенка мягко и без давления проводят занятия, подойдут к каждому если малыш отвлекся и проработают упражнение. В целом во время занятий царит замечательная веселая атмосфера все радостно бегают и танцуют(особенно мило когда малыши стараются повторять движения за мамами, которые прыгают и скачут на ровне со своими чадами). Спасибо Беби-клубу за приятное и полезное проведение времени, надеемся и дальше с вами расти!