Бэби-клуб

Центр бережного развития интеллекта детей
  • Горский микрорайон, 53 — 1 этаж
  • Студенческая 850 м
  • Зональный институт 260 м

Наше знакомство с Бэби-клубом состоялось почти год назад. До этого был опыт посещения других развивающих школ с целью выбора занятий для ребенка, но обойдя несколько вариантов, остановили свой выбор именно на Бэби-клубе. Пришли на пробное занятие, после него не осталось сомнений в покупке абонемента. Высокий профессионализм педагогов, Марина и Анастасия всегда найдут подход к ребенку, дочка идет в школу и занимается с удовольствием. Очень нравится, как организован учебный процесс, занятия чередуется с короткими переменами, когда дети могут отдохнуть и поиграть. Такой системы я не встречала в других школах, за это отдельная звезда. Занятия построены логично и ведутся в игровой форме, что позволяет вовлекать в процесс всех детей. Мне самой интересно наблюдать, какие задания выполняют малыши на уроке, и видеть, как изо дня в день развивается моя девочка. Стоимость абонемента достаточно высокая, но я вижу результат занятий, и это главное. Детей в группах не очень много, заниматься комфортно. Да, возможно, игровая комната не такая просторная, но мы туда пришли на развивающие занятия, а не просто в игрушки поиграть, поэтому считаю достаточным того организованного игрового пространства, где дети находятся только во время коротких переменок. Кроме всего вышеперечисленного есть "плюшки" для родителей - чай/кофе, конфетки, литература о развитии детей, информативный сайт, единые стандарты работы по всей сети клубов. В общем довольны всем, был один период в начале учебного года, когда формируются группы, и приходят новенькие, тогда требуется время на адаптацию ребенка, но сейчас уже все установилось и занятия снова стали эффективными. Рекомендую для посещения!

Олеся, спасибо, что нашли время на то, чтобы оставить отзыв. Мы всегда рады видеть Вас с дочкой на занятиях в нашем клубе.