Бэби-клуб

Центр бережного развития интеллекта детей
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень нравится Анастасия. Добрая, приятная, терпеливая. Первое время с дочкой ходили одни в группу, так как группа не набиралась. Но это даже лучше! Индивидуальные занятия))) Народа в набранных группах не много (6-8 чел), все чисто, аккуратно. Интересные задания и занятия!

Отличное место, с комплексным подходом к каждому ребенку. Группы не большие по 4-5чел. что бы можно было всем уделить время. Применяются множество разнонаправленых методик (Зайцева и др.) . Крайне заботливые воспитатели. Мне очень понравилось и моей дочке тоже. Рекомендую всем.

П. С. Спасибо за ваш труд уважаемый коллектив Бэби-клуба.

bukvar7, спасибо огромное, что нашли время и поделились впечатлениями о нашем клубе. Мы дорожим каждым отзывом и очень рады, что Вам у нас понравилось.

Это прям праздник детства!!! Спасибо вам за такой подход к нашим детям - не заставлять, не принуждать, а вызывать интерес и пробуждать любопытство! Сейчас, к сожалению, не ходим - ограничены по времени, но с сентября обязательно хотим вернуться! Наша малышка действительно очень многому у вас научилась!!!

Alex­a, спасибо за теплые слова и за Ваш отзыв! Ждем Вас в новом учебном году!!! Если будет возможность, возвращайтесь раньше, т.к. мы работаем все лето, и летом запускаем несколько новых интересных программ.