Бэби-клуб

Центр бережного развития интеллекта детей
  • Богдана Хмельницкого, 38 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 270 м

Занимались с сыном несколько месяцев в этом клубе. Обстановка приятная, все чисто, аккуратно. Педагоги приветливые, всегда с хорошим настроением. Методики применяются разные. У меня сын непоседа (1 год и 8 месяцев), кое-чему научился, конечно, но только не усидчивости. Ему очень нравились подвижные занятия, а математика и чтение как то мало его привлекли)) Кроме нас в группе занимались две девочки, у которых занятия вызывали бОльший интерес, чем у моего сына. Сыну хотелось больше бегать, играть, веселиться, ну и делать все то, что обычно делают мальчишки в его возрасте. Мы перестали ходить сюда по двум причинам: 1) Я стала чувствовать себя не комфортно в данной ситуации, потому что некоторые родители ну очень серьезно относятся к занятиям детей в этом возрасте и мы им просто мешали, о чем недвусмысленно было сказано. 2) Так как на дворе наступает летний период, то занятия в субботу нам неудобны, а абонемент на 4 занятия стоит здесь 3500 в месяц (на 8 занятий он стоит 4900). Поэтому решено было посещать детский центр с более приемлемым расписанием и условиями оплаты, там кстати, нам встретились еще пара таких же непосед, как мой сын)) Но в любом случае, знакомым я рекомендую ходить с детками именно сюда. Мне тут очень нравилось.