Бэби-клуб

Центр бережного развития интеллекта детей
  • Новосибирск, Лескова, 27 — 1 этаж; напротив супермаркета Магнит
  • Пролетарская 150 м

Не зря Бэби-клуб - это целая сеть по России и не только. Видно, что успешная концепция раннего развития разрабатывается не одним умом, и включает в себя всем известную методику Зайцева, пособия Монтессори, занятия по 10 направлениям развития интеллекта. Занятия проходят в игровой форме, целенаправленные, ребенок делает полезные выводы, продвигающие его на новый уровень мышления. Занятия соответствуют возрасту, при этом можно оцренить, к чему еще стоит стремиться. Результаты сложно не заметить, и они не заставят себя долго ждать!

Еще один важный плюс того, что Бэби-клуб это сеть - если соберетесь переезжать или в гости в другой город, ребенок не будет долго адаптироваться. Такой и наш опыт. Когда летом пребывали в гостях в другом городе, успели посетить занятия в двух Беби-клубах (первый на ремонт закрыли). Дочь буквально с порога, не проходя в игровые комнаты, узнала стилистику и попросилась на занятия! Деткам нравится, однозначно! Единственное, не разбирались, имеет ли значение внесение членского взноса в одном Бэби-клубе при переходе в другой, есть ли общая база членов клуба. Было бы очень приятно сохранять бонусы за постоянство в выборе:-)

Бэби-клуб на Лежена - наш родной, привил нам все бэби-клубовские позитивные традиции, определенный распорядок того, как проходит занятие. И мы не готовы с ним расставаться, несмотря на поступление в детский сад. Думаю, за год нашего обучения мы познакомились уже со всем коллективом, общение с которым приносит нам только положительные эмоции! Вступайте в этот клуб, советуем всей семьей, ни капельки не пожалеете:-)