Бэби Смайл

Семейный центр
  • Выборная, 89/4 — цокольный этаж
  • НГПУ 110 м

Когда пришла сюда в первый раз, сразу ощутила восторг и купила абонемент на месяц. И уже было собралась написать восторженный отзыв. Но потом для себя решила, что не буду торопиться: походим-посмотрим внимательнее. Так вот, ходим сюда уже несколько месяцев и восторга меньше не стало. Всё нравится: подборка игрушек (то есть, рабочего материала), разнообразие (и постоянно появляется что-то новое), педагоги, администратор.
Посещаю с сыном группу "Вместе с мамой". Он для себя уже выделил любимого педагога-Марию Николаевну.
И отдельно хочу отметить отчетный концерт "Праздник осени". У меня был глубокий скепсис, что детей в возрасте от 10 месяц до 1,9 можно как-то в единое событие организовать. Но праздник прошёл великолепно, детки были увлечены, слушали песни и стихи, танцевали. Мне и сыну очень понравилось. Теперь будем готовиться вместе с другими ребятами к Новому году :)
В общем, рассуждать о том, что возможно где-то в другом месте лучше или хуже я не буду. Потому что даже не хочу никуда больше, кроме как в Бэби Смайл.
Спасибо всем, кто делает это место таким уютным и интересным!