БэйсМаркет

Сервисный центр
  • Фрунзе, 49/3 — 9 офис; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м

Впечатления от этой компании самые положительные.

Реанимировали мне мой йФон, заменили экран и камеру.

Девушка на ресепшене вежлива и внимательна.

Впечатления от этой компании самые положительные.

Реанимировали мне мой йФон, заменили экран и камеру.

Девушка на ресепшене вежлива и внимательна.

Телефон приняли на диагностику по квитанции с указанием имеющихся царапин и потертостей, а не под честное слово как в других сервисах. У меня был печальный опыт, когда пока одно чинили, другое поломали, и потом сказали "шо так и былО, само по себе сломалось, а вы и не замечали".

Есть смс информирование о завершении ремонта.

Время ремонта кстати составило не более часа, все запчасти были у них в наличии. При этом цены на запчасти лучшие в городе, так как при этом сервисе еще интернет-магазин есть, где покупают запчасти мастера из других точек ремонта. При мне двое забирали свои заказы.

В общем рекомендую!

• Дорогой клиент, огромное спасибо Вам за отзыв! Ваши отзывы позволяют сделать нашу работу лучше! Надеемся и в дальнейшем радовать Вас.