БэйсМаркет

Сервисный центр
  • Фрунзе, 49/3 — 9 офис; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м

Разбила телефон Sony Xperia Z3 (треснул экран и задняя панель), посоветовали обратиться в этот сервисный центр. Я осталась довольна тем, как мне его сделали.

1. Качество. Очень хорошее для копий. Боялась, что будет ужасно все выглядеть. Но выглядит прям очень хорошо. Если не знаешь, что копии - не отличишь))) Качество работы мастера тоже очень достойное (за это я переживала, т. к. не всегда могут сделать аккуратно). Были небольшие шероховатости, но все быстро поправили.

2. Скорость. Тут я вообще довольна на все 100%. Отдала позавчера, забрала вчера. Оперативно!

3. Цена. Тут я еще больше довольна, т.к. отдала за ремонт в 3 раза меньше, чем просят в специализированных сервисных центрах за оригинальные запчасти. А когда нет особой разницы, зачем платить больше? ;)

Так что, если возникнет (не дай бог!) необходимость ремонтировать телефон, я пойду туда))))

• Дорогой клиент, огромное спасибо Вам за отзыв! Ваши отзывы позволяют сделать нашу работу лучше! Надеемся и в дальнейшем радовать Вас.