БэйсМаркет

Сервисный центр
  • Фрунзе, 49/3 — 9 офис; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м

Здравствуйте это мой первый опыт написания так что не судите строго просто не могу молчать.У меня Sony Xperia Z3 разбил экран решил поменять искал где можно поменять нашёл эту контору мне понравилась цена 4700р(дешевле не нашёл) поменяли быстро только монитор торчал(не плотно прелегал были щели по периметру ну и начал отходить ). Я к ним переделайте не вопрос.Поменяли заново только как щели были так и остались сказали типа тел гнутый не вопрос.Кроме того сам не угледел дисплей был с трещины от микрофона Сверху(не пойман не вор) короче говоря только для вас 2 рубля и меняем.Хорошо делать не чего меняю опять щели по периметру вокруг дисплея.да ладно забыли но проходил даже месяца не прошло дисплей опять треснул но снизу от микрофона.Всё ничего но поменяли дисплей в другом месте и ужас дисплей плотно сидит нету щелей хотя тел гнутый вот как то так видимо руки не строго места растут у них.У меня всё что накипело сказал.

• Дорогой клиент, огромное спасибо Вам за отзыв! Ваши отзывы позволяют сделать нашу работу лучше! Скорее всего в другом сервисе Вам поставили дисплей в сборе с рамкой (корпусом). Потому что на погнутый корпус дисплей установить невозможно без щелей, если только не выправлять корпус, что может привести к его поломке.