БэйсМаркет

Сервисный центр
  • Фрунзе, 49/3 — 9 офис; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Университет Экономики 160 м

Отдал полностью технически исправный телефон Galaxy S6 на замену корпуса и задней панели, в итоге мне заявляют, что требуется замена системного шлейфа, который отвечает за работоспособность центральной кнопки и еще чего-то там. 700 рублей за стоимость шлейфа не деньги, но сам подход просто поражает. Теперь мне отдадут "телефон в том виде как я его предоставил", конечно же с нерабочими компонентами. Спасибо за "отличный сервис"!

• Дорогой клиент, огромное спасибо Вам за отзыв! Ваши отзывы позволяют сделать нашу работу лучше! Вы сдали в ремонт телефон после сильного механического удара (поврежден корпус и задняя крышка). При сдаче в ремонт Вы согласились с тем, что все скрытые повреждения, не обнаруженные при приеме телефона, наступили до его сдачи на ремонт. О чем свидетельствует Ваша подпись в квитанции. Очень часто при механическом воздействии, попадании воды и т.д. неисправности проявляются только после вскрытия телефона. Немного позже приложим фотографии Вашего "полностью технически исправного телефона Galaxy S6".

• Все, что необходимо сделать для недопущения подобных ситуаций - проверять технику в ходе приемки и отмечать конкретные проблемы. Текущая политика компании и условия принятия в ремонт оставляют место для подобных эксцессов. Буду только рад благополучному разрешению ситуации и обязательно отражу результат на данном ресурсе.