БэйсМаркет

Сервисный центр
  • Фрунзе, 49/3 — 9 офис; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Университет Экономики 170 м

Это уже мой третий отзыв о компании basemarket.ru . Первые два (май- июль 2016) удалил flamp.ru , из-за того что я писал не допустимые для flamp.ru слова .

Отзывы были критические . Я купил в basemarket.ru дисплей(с тачскрином) для своего телефона Sony T2 Ultra Dual . И заказал работу по замене .

Когда получил свой телефон из ремонта , был не доволен работой по замене . И самим дисплеем(с тачскрином) .

Работа мне показалась не ахти . И дисплей(с тачскрином) мне показался восстановленным браком . Плюс процедура получения из ремонта телефона , побуждала к неготиву — отдали телефон , но не положили в него лотки под сим карты и родной дисплей . Когда увидел это дома , пришлось вернуться .

Сейчас (спустя четыре месяца) я пишу третий отзыв . И он положительный ! Ибо за эти четыре месяца я изучал опыт людей замены дисплеев(с тачскрином) на Sony T2 Ultra Dual (в интернете , на форумах ...) . И пришёл к выводу , что я отделался "легким испугом" !

У людей были такие замены (и такие дисплеи с тачскрином по качеству) , что мой случай для них(такая работа и такой дисплей с тачскрином) — были бы счастьем всей их ней Жизни !

Поэтому : как знать кто тут прав , кто виноват ?... Хороший basemarket.ru , или плохой ?..

Но "История по замене дисплея(с тачскрином) в basemarket.ru на телефоне Sony T2 Ultra Dual весной 2016" — вот такая ...

Может я и ошибался тогда , в своих первых двух критических отзывах о компании basemarket.ru ?.. А может еще крепче прикладывать надо было , дабы flamp.ru удалил не мои критические отзывы , а мой аккаунт(и IP address) к чёртовой бабушке навсегда ?..

Кто знает ?..