БэйсМаркет

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день. Очень хороший и быстрый сервис и ремонт. Вежливые консультанты и продавцы. Есть гарантия!!!

Здравствуйте! Дорогой наш клиент, огромное спасибо Вам за отзыв! Ваши отзывы позволяют сделать нашу работу лучше! Напишите нам на [email protected] для зачисления бонусов :)

Разбил дисплей на телефоне, необходимо было срочно заменить перед отлётом в отпуск. Счастье, что обратился именно к этим ребятам.

спешу исправить оценку так как конфликт исчерпан и как бы понимаю что везде люди работают. но ложку дегтя ощутил в своей бочке так сказать. будем надеяться команда "бэйсмаркет"впредь будут внимательнее относиться к своей работе,на ошибках как говорится учатся.

Здравствуйте! Мы рады, что в итоге все разрешилось хорошо! Проведём дополнительную работу с персоналом. С уважением, BaseMarket.ru

azabrov303 написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

azabrov303 написал 2 отзыва об этом месте