БЭЛЛЬ

Салон красоты
  • Новосибирск, Романтиков, 2 — 1 этаж
  • ЖК Дивногорский 120 м

Записалась перед нанопластикой на подравнивание кончиков в этот салон.Стригла меня "мастер" Гуля.Результат её творчества оценила на следующий день,когда выпрямила волосы.😭😭😭😭😭Всё видно на фото.В итоге пришлось подстричь волосы еще короче.Больше в это чудо заведение ни ногой.И НИКОМУ не советую.

Благодарим за отзыв!

Нам очень важна любая ваша обратная связь.

Приносим извинения за некачественную работу мастера! Единственное конечно, кончики подравнивают после процедуры ,так как ,при нанопластики, волоски наполняются и вытягиваются ,тем более,если перед нанопластикой изночально у Вас был вьющийся волос.С Уважением салон красоты Бэлль.

• Благодарим за отзыв!

Нам очень важна любая ваша обратная связь.

• А если бы я не делала нанопластику волос,что можно так безобразно ровнять????Странное у вас рассуждения.

• Обратите внимание как им важна обратная связь!Спустя три месяца решили ответить.Мы к великому сожалению тоже столкнулись с мужем с этим салоном.Оставила отзыв и спустя три месяца нам ответили,урегулировать конфликт желают,что интересно сейчас можно урегулировать.Очень странные они.