БэлтонКомплект

Торгово-монтажная компания по продаже комплектующих для натяжных потолков
  • Демьяна Бедного, 55 — 208 офис; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Госпиталь 470 м

Добрый день дорогие читатели подобных сайтов ! хочу поделиться с вами эмоциями от сотрудничества с компанией БэлтонКомплект :

-и так изначально передо мной стояла задача поставить потолок качественно и без головняков , когда окунулся в вопрос более глубоко понял, что оказывается великое множество компаний занимаются данным ремеслом .Вариантов было уйму, и как настоящий ,русский человек я начал отталкиваться от цены... В общем искал недели две , по окончанию двух недельных поисков чисто случайно попалась на глаза визитка из этой организации, звонил на авось, ответил приятный молодой человек по имени Алексей в общем долго говорили, обсуждали мои потолки ,в конце концов договорились о замере на следующий день приехал замерщик всё померял и уехал .Через 4 часа после визита данного товарища поступил звонок от Алексея в следствии которого мне была названа сумма которая меня не то что бы очень устраивала а просто была шикарной (ШИКАРНОЙ) начал гадать в чём подвох .... задал вопрос Алексею на ,что он мне ответил, что низкий ценник на изделия выходит из-за того ,что работает он без посредников, короче говоря доверился ребятам. И я вам скажу не пожалел ни разу о том ,что выбрал именно их . Могу твёрдо и уверенно рекомендовать вам данную компанию так как делают быстро ,дёшево и качественно , а что ещё нужно ?!)