Бэст-Лэнд, ООО

Агентство недвижимости
  • Маяковского, 4/2 — 103 офис; 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Героев революции) 180 м

Уже неоднократно обращалась в это агентство. Продавала землю,покупала дом,продавала комнату в деревянном многоквартирнике.

Каждый раз меня поражало насколько грамотно всё устроено. У нас продажа земли совпала с покупкой дома с привлечением ипотеки. Благодаря сотрудникам этого агентства всё прошло быстро с получением кредита.Все документы были подготовлены вовремя и качественно. А уж как продавали не очень на тот момент выгодный вариант в деревянном доме комнаты, но продали с максимальной выгодой и приложили немало усилий.Уверена,что сами бы ещё не один год продавали. Очень подкованы, стараются максимально уберечь от недобросовестности продавца или покупателя. Так что рекомендую. Спасибо лично Капиталине Павловне и команде агентства!