• Молодёжи бульвар, 36Б ст36 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 700 м
Вадим Пестрянин написал 5 отзывов об этом месте

Обнаружил, что куда-то стал уходить антифриз в небольшом объеме: порядка 100мл в неделю. Т.к. подтеков под машиной не нашёл, полез смотреть все патрубки и внезапно обнаружил, что патрубки гидроника влажные.

Повезло, что СТО, на котором обслуживаюсь является представителем Eberspacher, поэтому поехал сюда и попросил записать на обслуживание гидроника. Через два дня (сама работа заняла пол дня) и 5 тысяч рублей у меня были заменены все прокладки, сетка свечи и теперь с гидроника ничего не течет:)

Да и заводиться он стал куда быстрее (до обслуживания в среднем минуту качал топливо, антифриз и регулировал пламя, а сейчас меньше 30 секунд занимает вся эта операция).

В целом я очень доволен.

Александру отдельное спасибо!

Спасибо за отзыв. Благодарю Вас, что уделили время на слова благодарности о нашем сервисе.

Александр Кузнецов. Мастер-консультант.