• Молодёжи бульвар, 36Б ст36 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 750 м
sps_65 написала 2 отзыва об этом месте

Давно хотела написать, но сначала решила все функции проверить. Поставила сигналку Pandora. Решила послушать профессионалов. И не пожалела.
Сейчас живу и радуюсь: по телефону запускаю Вибасто, затем запускаю двигатель, перед выходом. Прихожу, машина теплая, села и поехала. Благодать. Если можно с брелка, просто запускаю прогрев. Машина сама решает, двигатель или Вибасто, все зависит от температуры. Иногда забуду батарейку в брелке поменять, так не проблема, открываю с телефона.
Пишу, чтобы поблагодарить коллектив Автоцентра, за годы проверено, работают на совесть. Лишнего не предлагают, делают все качественно. Особые слова благодарности Олегу Скворцову, Алексею Гайдуку и Андрею Плаксину. Сколько не очень умных вопросов я им задавала, пока разобралась, поняла и начала применять. У них хватило терпения, такта донести всю информацию на доступном для меня(женщины) языке.
О хорошей работе писать, обычно, люди забывают. Пользуясь случаем, желаю успехов в новом году. Много хороших клиентов. Спасибо, что есть такая станция, такие ответственные и увлеченные люди! Желаю процветания и развития вашему бизнесу. Софья на Volkswagen Tiguan.

Добрый день!
Спасибо за выбор нашей Сервиса и приятные слова!
Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось и Вы довольны нашей работой!

Мы дорожим своими Клиентами и стараемся, чтобы каждое посещение нашего сервиса приносило Вам только положительные эмоции.

У нас работают только высококвалифицированные специалисты, которые готовы всегда прийти на помощь в любом вопросе по ремонту и обслуживанию Вашего автомобиля.

Наслаждайтесь комфортной ездой на исправном автомобиле! Мы всегда рядом и работаем для Вас!

С уважением, Команда Бэст Мастер!

• Добрый день!
    Спасибо за выбор нашей Сервиса и приятные слова!
    Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось и Вы довольны нашей работой!

С уважением, Команда Бэст Мастер!